比分大师 - 足球篮球比分直播

大数据分析、在线聊球、专家推荐

立即下载

您当前的位置: 首页 赛事列表 罗马尼亚Liga III

联赛:罗马尼亚Liga III,罗马LIII   收藏

罗马LIII赛程

已经结束

赛事 开赛时间 主队 VS 客队 半场 让球/大小球/角球 比赛动态 角球
罗马LIII 24/05/25 22:32 2 CS荣耀2018比斯特里.. 1 : 1 Sighetu Marmatiei 2 0 : 0 -1.25 / 2.75 / -
进球 进球
1 : 2 9 : 4
罗马LIII 24/05/25 22:31 CS Dinamo Bucuresti 1 : 0 克勒拉希 2 1 : 0 -0.75 / 3.0 / -
进球
2 : 2 3 : 4
罗马LIII 24/05/25 22:31 1 CS阿富马齐 3 : 1 SC波佩什蒂莱奥尔代尼 2 1 : 0 -1.25 / 3.0 / -
进球 进球 进球 进球
5 : 1 7 : 1
罗马LIII 24/05/25 22:30 3 FC拜赫尔 0 : 0 ACSO菲利亚希 3 0 : 0 -1.5 / 3.25 / -
8 : 1 11 : 2
罗马LIII 24/05/25 22:29 11 Bucovina勒德乌齐 1 : 1 CSM 福克尼沙 3 1 : 0 0.0 / 2.5 / -
进球 进球 红牌
3 : 2 3 : 5
罗马LIII 24/05/22 23:05 2 CSM 福克尼沙 2 : 0 Bucovina勒德乌齐 1 1 : 0 -0.5 / 2.75 / -
进球 进球
1 : 0 8 : 1
罗马LIII 24/05/22 23:04 12 ACS Olimpic Zarnesti 0 : 1 SCM Ramnicu沃尔恰 2 0 : 0 +0.25 / 2.75 / -
点球射失 进球 红牌
5 : 2 10 : 2
罗马LIII 24/05/22 23:02 Sighetu Marmatiei 0 : 0 CS荣耀2018比斯特里.. 0 : 0 +0.5 / 2.75 / -
3 : 5 4 : 7
罗马LIII 24/05/22 23:01 2 SC波佩什蒂莱奥尔代尼 0 : 1 CS阿富马齐 0 : 1 +0.75 / 3.0 / -
进球
1 : 5 9 : 6
罗马LIII 24/05/22 23:00 2 FC巴克乌 1 : 0 布泽乌Metalul 2 1 : 0 +0.5 / 2.75 / -
进球
6 : 4 7 : 5

罗马LIII积分榜

Promotion Round, Group 1
排名   球队 积分
1 Bucovina勒德乌齐 2 5 2 -1 43
2 SC巴克乌 5 3 1 7 42
3 CSM巴克乌 1 5 3 -4 39
4 AS Stiinta Miroslava 1 5 3 -2 36
Promotion Round, Group 10
排名   球队 积分
1 SCM札勒乌 4 3 2 8 56
2 Sighetu Marmatiei 5 2 2 0 44
3 CSM Satu Mare 2 3 4 -2 42
4 CS克里什圣安德烈 3 0 6 -6 37
Promotion Round, Group 2
排名   球队 积分
1 布泽乌Metalul 8 1 0 22 74
2 CSM 福克尼沙 3 2 4 5 53
3 Unirea Branistea 2 4 3 -6 40
4 列什蒂竞技 0 3 6 -21 38
Promotion Round, Group 3
排名   球队 积分
1 CS阿富马齐 7 2 0 21 68
2 克勒拉希 3 2 4 -2 52
3 FC Agricola Borcea 3 2 4 -7 45
4 ACS LPS HD克林切尼 1 2 6 -12 37
Promotion Round, Group 4
排名   球队 积分
1 CS Dinamo Bucuresti 6 0 3 7 59
2 SC波佩什蒂莱奥尔代尼 3 2 4 1 48
3 布莱若伊 4 2 3 0 47
4 杜纳瑞 2 2 5 -8 37
Promotion Round, Group 5
排名   球队 积分
1 肯普隆格 7 0 2 7 63
2 ACS Olimpic Zarnesti 4 0 5 -3 52
3 ACS Olimpic Cetate Rasnov 4 0 5 3 49
4 ACS Kids Tampa布拉索夫 3 0 6 -7 42
Promotion Round, Group 6
排名   球队 积分
1 SCM Ramnicu沃尔恰 5 3 1 7 53
2 ACS Vedita Colonesti MS 4 3 2 5 48
3 Cetatea Turnu Magurele 2 3 4 -4 46
4 CS德埃什蒂未来 2 1 6 -8 39
Promotion Round, Group 7
排名   球队 积分
1 ACS吉罗达 5 3 1 9 58
2 ACSO菲利亚希 3 1 5 -8 48
3 CSM德瓦 3 4 2 2 47
4 ACS Viitorul Simian 2 2 5 -3 42
Promotion Round, Group 8
排名   球队 积分
1 FC拜赫尔 7 2 0 15 69
2 ASU Politehnica蒂米索拉 4 3 2 4 54
3 CSC佩丘努 2 1 6 -7 43
4 CS凤凰Buzias 1 2 6 -12 37
Promotion Round, Group 9
排名   球队 积分
1 CS荣耀2018比斯特里察-讷瑟乌德 5 3 1 12 58
2 CS Unirea温盖尼2018 5 2 2 5 50
3 ACS梅迪亚什2022 2 1 6 -6 41
4 阿尔巴尤利亚大学 3 0 6 -11 40
Relegation Round, Group 1
排名   球队 积分
1 ACS Somuz弗尔蒂切尼 5 1 0 14 36
2 瓦斯路易 3 1 1 10 31
3 阿罗斯塔巴克乌 2 0 4 1 21
4 Rapid Brodoc 0 0 5 -25 14
Relegation Round, Group 2
排名   球队 积分
1 瑟拉特 7 2 1 16 52
2 CF 巴雷拉 5 3 1 10 40
3 CS Viitorul Ianca 5 2 3 8 31
4 ACS Hamangia Baia 3 1 5 -11 29
5 舒采什蒂未来 3 2 5 -6 18
6 Vointa Limpezis 0 2 8 -17 17
Relegation Round, Group 3
排名   球队 积分
1 Recolta Gheorghe Doja 5 1 4 4 40
2 Gloria Baneasa 6 1 3 2 39
3 CXA阿休普利斯 5 3 2 4 34
4 Inainte Modelu 3 3 4 -3 28
5 ACS Progresul丰杜莱亚 2 3 5 -4 24
6 FC沃伦塔里II 2 3 5 -3 23
Relegation Round, Group 4
排名   球队 积分
1 FC普奇瓦萨 4 3 3 2 40
2 CSM Flacara Moreni 6 0 4 2 39
3 CSO Plopeni 5 2 3 6 38
4 Muscelul肯普隆格 2022 6 1 3 6 35
5 CS Tricolorul Breaza 5 2 3 2 33
6 FC Paulesti 0 0 10 -18 10
Relegation Round, Group 5
排名   球队 积分
1 塞库耶斯克 6 0 4 7 47
2 AS库里塔未来 4 3 3 2 31
3 ACS Sepsi II 5 0 5 0 31
4 ACS KSE特尔古塞奎斯 3 2 5 -1 30
5 SR布拉索夫 5 3 2 6 25
6 ASC特尔伦杰尼布谷鸟 2 2 6 -14 21
Relegation Round, Group 6
排名   球队 积分
1 乌尼雷亚巴斯科夫 7 1 2 14 42
2 CS洛西奥里体育会 5 1 4 4 40
3 ACS Flacara霍雷祖 4 1 5 -1 39
4 Oltul库尔蒂什瓦拉 6 0 4 7 37
5 CSO佩特罗鲁波特夸瓦 5 1 4 -3 32
6 ACS Cozia克利默内什蒂 1 0 9 -21 12
Relegation Round, Group 7
排名   球队 积分
1 CS卡拉奥华大学II 8 0 2 25 52
2 Gilortul特尔古卡尔布内什蒂 5 1 4 7 41
3 AFC Vointa卢帕克 3 3 4 -11 33
4 积乌尔 3 0 7 -16 29
5 CSO图尔切尼 5 2 3 -3 22
6 克拉约瓦1948 II 2 2 6 -2 19
Relegation Round, Group 8
排名   球队 积分
1 ACS佩奇卡进步 8 0 2 20 55
2 CS Soimii利波瓦 4 3 3 -2 38
3 CS佩里亚姆动力 5 3 2 6 37
4 Gloria Lunca Teuz Cermei 2 4 4 -2 22
5 CS索科多尔 2 3 5 -12 20
6 ACB伊内乌 1 3 6 -10 12
Relegation Round, Group 9
排名   球队 积分
1 阿尔巴鲁利亚 8 1 1 14 54
2 ACS特尔古穆列什1898 6 1 3 12 44
3 CS Metalurgistu库吉尔 4 3 3 -2 39
4 艾维图尔雷京 3 3 4 1 27
5 ACS维托鲁克卢日 3 0 7 -11 16
6 Industria Galda 1 2 7 -14 15
Group 10
排名   球队 积分
1 SCM札勒乌 12 5 1 19 41
2 CSM Satu Mare 9 6 3 12 33
3 CS克里什圣安德烈 8 4 6 12 28
4 Sighetu Marmatiei 8 3 7 3 27
5 CS Lotus贝勒弗里克斯 7 6 5 2 27
6 维多利亚卡雷 7 3 8 -7 24
7 CS桑纳塔特古积 5 3 10 -7 18
8 Minerul 1947 Ocna Dej 3 8 7 -4 17
9 萨图马雷奥林匹亚 4 5 9 -17 17
10 FCM巴亚马雷 3 5 10 -13 14
Group 2
排名   球队 积分
1 布泽乌Metalul 16 1 1 60 49
2 CSM 福克尼沙 14 0 4 42 42
3 列什蒂竞技 11 2 5 10 35
4 Unirea Branistea 9 3 6 14 30
5 瑟拉特 9 2 7 13 29
6 CF 巴雷拉 7 1 10 -10 22
7 ACS Hamangia Baia 6 1 11 -48 19
8 Vointa Limpezis 4 3 11 -23 15
9 CS Viitorul Ianca 4 2 12 -14 14
10 舒采什蒂未来 2 1 15 -44 7
Group 3
排名   球队 积分
1 CS阿富马齐 14 3 1 35 45
2 克勒拉希 13 2 3 21 41
3 FC Agricola Borcea 10 4 4 13 34
4 ACS LPS HD克林切尼 10 2 6 8 32
5 Recolta Gheorghe Doja 7 3 8 -4 24
6 Gloria Baneasa 6 2 10 -8 20
7 CXA阿休普利斯 5 1 12 -6 16
8 Inainte Modelu 5 1 12 -13 16
9 ACS Progresul丰杜莱亚 4 3 11 -26 15
10 FC沃伦塔里II 3 5 10 -20 14
Group 4
排名   球队 积分
1 CS Dinamo Bucuresti 13 2 3 27 41
2 SC波佩什蒂莱奥尔代尼 10 7 1 13 37
3 布莱若伊 10 3 5 10 33
4 杜纳瑞 9 2 7 1 29
5 FC普奇瓦萨 7 4 7 -3 25
6 CSO Plopeni 5 6 7 0 21
7 CSM Flacara Moreni 6 3 9 -6 21
8 Muscelul肯普隆格 2022 3 7 8 -5 16
9 CS Tricolorul Breaza 4 4 10 -13 16
10 FC Paulesti 2 4 12 -24 10
Group 5
排名   球队 积分
1 肯普隆格 13 3 2 29 42
2 ACS Olimpic Zarnesti 12 4 2 32 40
3 ACS Olimpic Cetate Rasnov 11 4 3 19 37
4 ACS Kids Tampa布拉索夫 9 6 3 12 33
5 塞库耶斯克 8 5 5 14 29
6 ACS KSE特尔古塞奎斯 5 4 9 -13 19
7 ACS Sepsi II 5 1 12 -8 16
8 AS库里塔未来 4 4 10 -10 16
9 ASC特尔伦杰尼布谷鸟 3 4 11 -29 13
10 SR布拉索夫 2 1 15 -46 7
Group 7
排名   球队 积分
1 ACS吉罗达 12 4 2 32 40
2 ACSO菲利亚希 12 2 4 30 38
3 CSM德瓦 9 7 2 25 34
4 ACS Viitorul Simian 10 4 4 19 34
5 CS卡拉奥华大学II 9 1 8 6 28
6 Gilortul特尔古卡尔布内什蒂 8 1 9 -9 25
7 AFC Vointa卢帕克 6 3 9 -7 21
8 积乌尔 6 2 10 -6 20
9 克拉约瓦1948 II 3 2 13 -37 11
10 CSO图尔切尼 1 2 15 -53 5
Group 8
排名   球队 积分
1 FC拜赫尔 14 4 0 39 46
2 ASU Politehnica蒂米索拉 12 3 3 26 39
3 CSC佩丘努 11 3 4 17 36
4 CS凤凰Buzias 9 5 4 9 32
5 ACS佩奇卡进步 9 4 5 12 31
6 CS Soimii利波瓦 7 2 9 -10 23
7 CS佩里亚姆动力 6 1 11 -14 19
8 Gloria Lunca Teuz Cermei 3 3 12 -17 12
9 CS索科多尔 3 2 13 -29 11
10 ACB伊内乌 1 3 14 -33 6
Group 9
排名   球队 积分
1 CS荣耀2018比斯特里察-讷瑟乌德 12 4 2 22 40
2 ACS梅迪亚什2022 10 4 4 10 34
3 CS Unirea温盖尼2018 10 3 5 15 33
4 阿尔巴尤利亚大学 9 4 5 16 31
5 阿尔巴鲁利亚 8 5 5 3 29
6 ACS特尔古穆列什1898 7 4 7 4 25
7 CS Metalurgistu库吉尔 7 3 8 -8 24
8 艾维图尔雷京 3 6 9 -7 15
9 Industria Galda 1 7 10 -25 10
10 ACS维托鲁克卢日 1 4 13 -30 7
Relegation Round, Group 10
排名   球队 积分
1 CS Lotus贝勒弗里克斯 3 4 3 1 40
2 FCM巴亚马雷 7 3 0 13 38
3 维多利亚卡雷 3 4 3 -1 37
4 CS桑纳塔特古积 4 2 4 5 32
5 萨图马雷奥林匹亚 4 3 3 5 32
6 Minerul 1947 Ocna Dej 1 0 9 -23 20
丙组联赛
排名   球队 积分
1 Bucovina勒德乌齐 9 5 2 13 32
2 CSM巴克乌 10 1 5 11 31
3 AS Stiinta Miroslava 9 1 6 7 28
4 SC巴克乌 7 3 6 6 24
5 瓦斯路易 5 6 5 2 21
6 ACS Somuz弗尔蒂切尼 5 5 6 -3 20
7 阿罗斯塔巴克乌 4 3 9 -7 15
8 Rapid Brodoc 4 2 10 -16 14
9 Foresta Suceava 5 2 9 -13 5
Group 6
排名   球队 积分
1 Cetatea Turnu Magurele 11 4 3 26 37
2 SCM Ramnicu沃尔恰 11 2 5 10 35
3 ACS Vedita Colonesti MS 10 3 5 13 33
4 CS德埃什蒂未来 9 5 4 6 32
5 ACS Flacara霍雷祖 8 2 8 2 26
6 CS洛西奥里体育会 8 2 8 5 24
7 乌尼雷亚巴斯科夫 5 5 8 -5 20
8 Oltul库尔蒂什瓦拉 5 4 9 -17 19
9 CSO佩特罗鲁波特夸瓦 4 4 10 -11 16
10 ACS Cozia克利默内什蒂 2 3 13 -29 9